Радиатор масляный б/у для Dodge Grand Caravan V (RT)
с бесплатной доставкой в Киров, Кирово-Чепецк
Купить масляный радиатор на Dodge Grand Caravan V (RT) (Додж Караван 5 Гранд Караван) в Кирове, Кирово-Чепецке:
Товар в наличии по состоянию на 24.06.2026 17:46:
К сожалению, товар по вашему запросу не найден. Пожалуйста, оставьте запрос на поиск.
Технические характеристики масляного радиатора:
Тех. характеристики:
| Выпуск: | 2007–2020 |
Цена зависит от состояния и комплектации детали.
ОСТАВИТЬ ЗАПРОС
также вы можете посмотреть другие детали на Dodge Grand Caravan V (RT)
Ищете масляный радиатор?
Подберём и доставим запчасти для а/м Караван 5 Гранд Караван
в Киров, Кирово-Чепецк
в Киров, Кирово-Чепецк
Доставка от 2 до 6 дней
Наложенный платеж. Оплата при получении.
Большой ассортимент
более 400 000 запчастей
Лидеры на рынке
крупнейшая компания
Высококлассные специалисты
профессиональный подход
Ответственность
перед клиентами
Бесплатная доставка
в 242 города России (подробнее)
Гарантия на детали
30 дней на ДВС, 14 на остальное
Мы работаем уже 5 лет на рынке запчастей Dodge, и нашими клиентами стали тысячи довольных покупателей.
На нашей разборке Dodge в Санкт-Петербурге и Кирове, Кирово-Чепецке работают только профессионалы.
Если вам нужны оригинальные запчасти на а/м Dodge Grand Caravan V (RT) хорошего качества по невысокой цене, ваш выбор — FINNAUTOPARTS.
Мы разбираем автомобили Додж Караван 5 Гранд Караван, не имеющие пробега по РФ.
У нас очень широкий ассортимент запчастей, включая контрактные двигатели (ДВС),
пункт выдачи заказов в Кирове, Кирово-Чепецке.
А также доставка по территории Кировской области, в такие города как Киров, Кирово-Чепецк, Вятские Поляны, Слободской, Котельнич, Омутнинск
А также доставка по территории Кировской области, в такие города как Киров, Кирово-Чепецк, Вятские Поляны, Слободской, Котельнич, Омутнинск
История вопросов по Радиатор масляный на Dodge Grand Caravan V (RT):
| Город | Год | Комментарий | |||
|---|---|---|---|---|---|
| Кемерово | 2010 | 68035488AA, 2010, 2.8л, Дизель, Турбо, ENS, 68035488AA, Минивэн, серебристый, | |||
| Ярославль | 2014 | 68183728AB, 2014, 3.6л, Бензин, Инжектор, ERB, 68183728AB, Минивэн, синий, дефект соединение отвода, царапины, дефект сот,, царапины, дефект сот | |||
| Астрахань | 2008 | Масляный радиатор | |||
Отзывы о компании FINNAUTOPARTS:
В основе философии нашей компании лежит индивидуальный подход к каждому клиенту.
Именно поэтому наши клиенты всегда остаются довольны работой с нами.
Если вам нужны запчасти для а/м Dodge,
позвоните по телефону +7 499 110-18-75 — наши специалисты подберут
для вас лучший вариант по оптимальной цене.
голова шла не 2-3 дня. а 10. пришла не голова, а металлолом. при этом менеджер утверждал, что они отправляют только отличные запчасти, ибо какой смысл катать утитль взад-вперед. похоже положительные отзывы пишут сами себе.
Здравствуйте Валерий.Доставка 2-3 дня указана на пункт выдачи в г.Санкт-Петербург,в вашем случае заказ доставлялся в г.Киров.Касаемо состояния товара и гарантии,с вами связался наш специалист,был согласован возврат,приносим извинения за доставленные неудобства
Заявка #561797
Я доволен данной компанией за лояльность и прозрачность!
Заявка #1267586
Ребята спасибо!!!! Всё пришло. Молодцы, упаковали качественно. Установил всё работает. Отправили быстро. Менеджеры вежливые и коммуникабельные, на все вопросы получил исчерпывающие ответы. Всего Вам наилучшего!!!!
Заявка #995018
нужно более информативные статусы заказа для человека со стороны. Например, мне пришлось попросить сообщить отдельно, что значит "товар на складе" (или как то так было написано)... на каком таком складе, мне уже пора за ним ехать или это какой-то другой склад. надписи о том, что он ещё доставляется до ПВЗ нет.
Ещё по статусам оплаты ... было написано, что внесена предоплата. я делал заказ ночью и позабыл про то, что не платил. Пришлось в ПВЗ листать банковские транзакции и вспоминать, было дело или нет.
в пункте выдачи кончилась чековая лента... совсем. пришлось платить переводом по номеру карты. (а это не то же самое, что по безналу)
Ещё по статусам оплаты ... было написано, что внесена предоплата. я делал заказ ночью и позабыл про то, что не платил. Пришлось в ПВЗ листать банковские транзакции и вспоминать, было дело или нет.
в пункте выдачи кончилась чековая лента... совсем. пришлось платить переводом по номеру карты. (а это не то же самое, что по безналу)
В целом - норм. это я только заковырки всякие написал. Товар доставлен, вроде даже в обещанный срок. с ним всё хорошо.
Заявка #848705
Ребята молодцы, слово держат, работой доволен.
Заявка #831777